• 26 Бакинских Комиссаров, 1р
  • Химкомбинат Енисей 130 м

Обратился в эту компанию для изготовления прозрачного квадратного каленого стекла с двумя отверстиями и шлифовкой краев.
При приеме заказа, сотрудник озвучил срок - 10 дней.
Через 10 дней, я позвонил, узнать готов ли мой заказ, на что услышал: "Еще не готово, перезвоните через пару дней". По итогу, через 3 недели с момента заказа, и перманентных звонков, получил свой заказ. Приехал домой, и малость был шокирован. Стекло оказалось кривое, т.е. имело не квадратную форму (все углы прямые 90'), а форму произвольного четырехугольника. Обратился в офис, там подтвердили что стекло все кривое, принесли извинения, и пообещали переделать в самые короткие сроки. Не трудно догадаться, что самые короткие сроки длились снова 3 недели. По итогу получил что хотел, претензий не было.
Через пару дней снова обратился для изготовления точно такого же стекла. Снова срок 10 дней, и снова 3 недели ожидания. Позвонил, сказали готово. Приехал, и сотрудник отгрузки мне выдает: "ваше стекло пока возили на закалку, поцарапали, такое заберете, или будем переделывать?" А по телефону когда я звонил, мне нельзя было об этом сказать, т.е. я должен срываться с работы, ехать через весь город, чтобы увидеть поцарапанное стекло и дать свое согласие на переделку?! В общем обещают переделать в самые короткие сроки - 5 дней. По итогу готовым оказалось только через 10 дней. Приезжаю забирать, и снова "сюрприз". На этот раз на стекле пескоструйным методом нанесена маркировка. Зачем мне эта маркировка, если я этого не просил, мне не понятно. В итоге разговаривали со мной уже по хамски, переделывать стекло отказались, мотивировали свою правоту незнанием мной ГОСТов на каленые стекла, и зачем-то несколько раз привели пример с покупкой автомобиля, где на стеклах нанесена маркировка, но при этом при покупке автомобиля меня об этом не предупреждают. Хамски услышал какой гигантский завод "Сибирский Производственный Альянс" с миллиардными заказами от юр.лиц, а тут видите ли возятся с моим микро-заказом по доброте душевной, и никакого уважения к ним, что идут мне на встречу.
В общем самый настоящий "совок".
Ни в коем случае не советую обращаться ни частным лицам, ни юр.лицам.