• Ломоносова, 70 ст8
  • Вагонное депо 350 м
Kurarch написала 2 отзыва об этом месте

Наверное, вряд ли этот отзыв когда-нибудь появился, если бы меня к вам подруга не затащила. Из минусов - ваше расположение. Что со стороны спандаряна вас ищи - надо идти мимо других баз, и потеряться нетрудно, что с шахтеров - через какие то камины. Пошла бы я одна вас искать и заблудилась бы=)) Ну и для особо капризных - система покупки в оптовых базах отличается от обычных магазинов, там надо все записывать, потом оплачивать, потом идти на склад.
Из плюсов - есть абсолютно всё! ну я утрирую, конечно, но глаза разбегаются. Столько всякой нужно всячины, начиная от посуды заканчивая батарейками и всякой сантехникой! Мы поехали за корзиной для белья, но как истинные женщины, не смогли удержаться и набрали всего. Помимо корзины мы взяли сушилку для посуды, лопатки всякие для готовки, и горшок для моей азалии. Минимальная покупка там 500 рублей. С одной стороны - если тебе нужен только какой-нибудь маркер - ты не сможешь его купить, с другой - зачем тащиться на оптовую базу за маркером =)) Пока склад собирал наш заказ - решили еще приехать - кастрюли обновить. Отдельное спасибо хочется сказать сотруднику СОЦа Инне - за терпение и объяснения. Все нам показала и рассказала.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Да, расположение действительно у нас не самое лучшее. Но мы надеемся, что Вы расскажете о нас всем своим знакомым, и так называемое "сарафанное радио" заработает:) Мы постоянно расширяем ассортимент и улучшаем качество обслуживания! Ждем Вас снова!