Сибирский Медицинский Портал

Полезный и отличный ресурс! Всегда можно проконсультироваться и узнать мнения разных специалистов, учитывая, что я живу в другом городе и узких специалистов у нас просто нет. Не раз выручали советы докторов. Здесь я нашла умнейшего доктора, лор врача-Авраменко Н.В. Очень долго с ней списывались. Наталья Викторовна, чётко и подробно расписывала рекомендации и даже звонила. В итоге, после длительных переписок и созвонов, я все же попала к ней на приём очно, и осталась довольна! Мои ожидания полностью оправдались, да и сама я уже знала к кому иду и доктор была в курсе всего анамнеза болезни. Отношение такое же внимательное как и в переписке. Осмотрела и все подробно рассказала.

Спасибо, что есть такие специалисты, и спасибо сибмедпорталу за возможность узнать разные мнения, хоть и дистанционно! Не раз меня выручали советы врачей, всех и не вспомню.

Единственный минус:сайт, в последнее время стал подвисать, частые сбои при отправке.

К сожалению, ответы не так часто приходят, либо их вообще нет, незнаю с чем это связано. А так, все хорошо!