Сибирский мастер, ООО

Сервисный центр
  • Дудинская, 6/2
  • пл. Победы 800 м

Добрый день, хотела бы обратиться к руководителю организации, т.к. Ваши сотрудники (девушка) трубку бросает и вообще не добросовестно выполняет свою работу. Я оставила заявку от 27 декабря 2014 года, на ремонт электро плиты ВЕКО, девушка всё объяснила, что в связи с праздниками выезд мастера возможен только после праздников, но 5 января 2015 года она перезвонит, т.к. возможно мастер будет. В итоге звонка небыло и когда я позвонила 6 января 2015г уточнить, что с заявкой, она сказала мастеров нет, ищите других и отключила телефон просто. Мне срочный ремонт плиты не требовался, а вообще отремонтировать, чтобы она работала, в магазине, где я приобретала плиту отправляют только к Вам, а Вам так понимаю наплевать на клиентов, тогда вопрос, как мне тогда отремонтировать плиту, к кому обращаться, если дают везде только ваши номера!!! Очень жалею, что я купила такую плиту, потому что сервис ВАШ очень плохой и сервисные услуги по ремонту оказывать не желает. Никому в жизни не посоветую покупать плиту фирмы ВЕКО и тем более обращаться в ВАШ СЕРВИС!!!

С Уважением Юлия.
г. Красноярск.

• Готовьтесь-если все таки туда обратитесь-мастер также вежливостью блистать не будет! :)

• Обратитесь к производителю, на официальном сайте, есть номер горячей линии, они вам назначат мастера из другого сервиса, Беко в нашем городе делает не только Сибирский мастер