Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Факультет психологии
  • Открыто до 17:00, обед 12:00-13:00

Не думала уже, что пойду учится, давно работаю. Но все-таки пришлось. Выбирала из-за близости к дому. Но на самом деле оказалось, что учиться в СИБУПе очень интересно. Сильный преподавательский состав, интересный материал. Я уже на финишной прямой к диплому и смело могу сказать: "Поступайте в СИБУП!"

Учусь на кафедре психология , очень довольна что выбор обучения этой профессии пал на это учебное заведение ! Многие учителя практики , что очень , очень хорошо ! Все покажут и расскажут )))Если вы выбираете институт и не можете определиться , выбирайте Сибуп ! А ещё одним + это оплата за обучение в рассрочку.

Прекрасное место. Институт достойный, хоть и не государственный. Заканчиваю в этом году и не жалею, что поступила. Преподаватели замечательные, в деканате готовы всегда помочь. Все в шаговой доступности – библиотека (большая и уютная), буфет – отличный. Качество образования не уступает государственным ВУЗам, плюс адекватная плата за обучение.

Этот год последний. Скоро диплом. Учеба пронеслась мгновенно. В одно время она была самой сложной и я была готова все бросить, но в то же время есть что вспомнить интересного, появился ценный опыт, которым теперь я могу пользоваться - это необыкновенный ВУЗ