• Красноярск, Московская, 7а
  • Мичурина 220 м

Учусь В СИБУПе на заочном отделении четыре года. Очень люблю наш институт. Преподавательский состав просто шикарный, в отличии от того же "раскрученного" СФУ, на который жалуются все мои друзья, которые там учатся. Институт постоянно развивается, даже появились бюджетные места, что является довольно большой редкостью для коммерческого ВУЗа. Постоянно проходят какие-то веселые мероприятия, есть студотряд и библиотека работает 7 дней в неделю с бесплатный вайфаем и огромным списком интернет ресурсов! Учиться здесь весело и очень интересно! Всем, кто хочет получить достойное образование за разумные деньги рекомендую идти учиться в СИБУП! Спасибо за внимание, ребятки :)

• Таких заказных отзывов как у Вас более 20. Не обманывайте людей. СИБУП — это абсолютно мёртвое место для обучения и это знают все кто там учился. Хватить врать и держать всех за лохов.

• Учился 5 лет. психолог.

• Никто никого не держит за лохов. Просто у многих есть отличное от Вашего мнение. Мне искренне нравится учится в этом ВУЗе и есть еще много таких же как я. Никто не говорит, что он лучший, но если смотреть на прочие Красноярские негосударственные ВУЗы, то СИБУП явно выделяется на их фоне. Конечно, как и в большинстве коммерческих институтов СИБУПе почти отсутствует свой педагогический состав, но а что в этом плохого? Разве это показатель? Как раз наоборот, в институте преподают преподаватели высоко уровня, пусть и не свои. И да, я согласен, что среди выпускников СИБУПа есть слабые преподаватели - это факт. Я понимаю, что мое сообщение выглядит как реклама, но это не так, ведь этот ресурс создан не только для того, чтобы хаять все вокруг, как это делает огромное количество здешних пользователей, но и выражать благодарность. Я искренне убежден, что учусь в хорошем институте. И не смотря на большое количество минусов, плюсов все же намного больше. Вы говорите, что СИБУП плохой, назовите тогда хорошие институты, их плюсы, а то осуждать то легко, быть может тем самым Вы поможете абитуриентам сделать правильный выбор :)

• И поэтому после моего негативного отзывы за пару дней появилось 20 "честных" положительных?

• Не знаю с чем связано 20 позитивных отзывов после одного негативного. Мне кажется, что это глупо из-за одного отрицательного отзыва устраивать такое, но кто знает :) Напишите еще один :)

• Алексей я с тобой согласна в каждом институте есть свои минусы и плюсы. Все мы разные, поэтому не может быть одинакового мнения об институте СИБУП. Да и как можно говорить о слабом преподавательском составе. Ведь у них не один год работы в своей сфере, если говорить о том, как они доносят свои знания до студентов, то это другой вопрос.

• Полностью согласен!