• Красноярск, Московская, 7а
  • Мичурина 220 м

Я заканчиваю третий курс заочного отделения СИБУПа по направлению "Психология". Считаю, что получаю хорошие знания, которые я уже применяю на практике (работаю школьным психологом). Хочу отметить высокую квалификацию преподавателей, хорошую организацию обучения (комфортные, хорошо оборудованные аудитории, удобный график сессий). Особенно хочется отметить работу методиста Веры Александровны.

• Таких заказных отзывов как у Вас более 20. Не обманывайте людей. СИБУП — это абсолютно мёртвое место для обучения и это знают все кто там учился. Хватить врать и держать всех за лохов.

• Согласна Вера Александровна это "палочка выручалочка" для студентов всегда придет на помощь с добрым советом, а если надо, то и пожалеет, успокоит.