Я пять лет проучился в этом "Вузе европейского качества", как называет его Забуга В.Ф (ректор). Мало того что в нём банально пахло калом (т.к. канализация прорывает постоянно), так материальная база хуже чем в государственных. При поступлении у "совсем неумных" выманивают ещё взятки, т.к. они даже картонные внутренние экзамены не могут пройти. "Мажориков", как писали выше не так уж много, сейчас туда берут с удовольствием дагестанцев, чеченцев, девочек которые даже в пту не поступят, которые конечно поступают "честно" и хорошо знают науку. Преподавательский состав - на 90% очень слабый. Все из других вузов т.к. своих никого почти нет, кроме выпускников этого же сибупа. Вообщем контора для тех кто не хочет поступать ПТУ, а хочет "высшее" пусть и картонное. Что мне дала учёба в нём? Хм...потраченные деньги и...всё. Думаю СИБУП - отличный пример того, что путины и прочие сделали с нашим образованием, а сибупу и лично ректору — позор, что вместо достойного образования — только нажива.

• Вы неправы, взятки не берут на факультете психология,думаю и на других факультетах тоже.

• И что же ты там учился, если в этом институте все так плохо. Что же ты в ПТУ не пошёл или в другой институт. На сколько я знаю у кого есть проблемы с преподавателями или со знаниями. уходят из СИБУП. в другой ВУЗ.

• sate­llit­ov обиженный жизнью человек. Для чего тогда действительно учился в Сибупе? раз так все плохо. Я сама училась в этом институте и не с одним твоим "минусом" не согласна. Очень много успешных и известных людей в сфере бизнеса закончили именно этот Вуз, а если ты неудачник по жизни тебе и Оксфорд "г" покажется!

• тоже самое подумал когда читал))

• Отзыв конечно не очень добрый, но больше всего умиляет 5-6 звездочный отзывы от пользователей с 0 рейтингом.