• Красноярск, Московская, 7а
  • Мичурина 220 м

Остался всего один год до окончания СИБУПа и хочется сказать следующее: во-первых, я получила знания, не только теоретические, но и практические навыки, так как за время обучения мы каждый год проходили практику на базе различных организаций, в том числе и в школе.

Во-вторых, хочется отметить высокий уровень преподавательского состава, среди которого есть преподаватели работающие не только в институте, но и имеющие собственную психологическую практику.
В-третьих, факультет психологии помогает приобрети не только специальность, но и развивает необходимые качества личности, учит не только понимать себя и других, но и принимать мир, себя и окружающих, что необходимо каждому человеку.
Мне очень понравилось обучение в СИБУПе!!!