• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 31 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 340 м

Учусь на ИЭФ.
Совершенно не понимаю претензий, высказанных людьми касательно знаний. Конечно, есть преподаватели, которым откровенно пофиг (будем честными, такие в любом образовательном учреждении есть), но основная масса даёт всё необходимое для обучения. Тут уже всё зависит от лени студента и его желания приобрести какие-то навыки. В конце концов, непонятно / нужно что-то узнать - спроси после ленты.
Зотин, Снежко, Митюхина - эти преподаватели особенно запомнились: они вам вдолбят знания, хотите вы этого или нет :)
Из особенно приятного - за 5 лет обучения ни разу не сталкивалась (и даже не слышала, чтобы кто-то столкнулся) со взяточничеством. Более того, я только на 4-м курсе узнала, что кто-то складывается на подарок преподам перед зачётом/экзаменом. У нас такого никогда не было.
+ нет такой системы, когда студент ходит до самого диплома с долгами по предметам с 1-2 курсов. Не успел вовремя сдать - бегай в деканат, проси продлить сессию. Всё равно не сдал - до свидания.
Из минусов - корпуса разбросаны как попало. Корпус М особенно. Ну, и корпус Д с его скрипящими полами и запутанными коридорами тоже не красит наш славный универ :)