Сибирский городок

Сеть торгово-развлекательных комплексов
  • Мате Залки, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Все очень плохо! Со стороны аренды, отделов, покупателей, местоположения, цен.....,

В первый раз побывала летом и очень давно, просто прогуливалась рядом с подругой и зашли .

Но вот этой весной! Я оценила все " достоинства " Тц

Во общем устроилась я на работу в отдел к частнику , суть работы на % . ( Не буду выдавать частника и отдел)

В первый...

Но вот этой весной! Я оценила все " достоинства " Тц

В первый рабочий день у меня сломалась машина! Благодаря шикарной дороги! Думала, ну заработаю, починю! Ага! Всю мою " карьеру " она стояла сломанная в гараже :(

Во общем это другая история!

Познакомилась я с тем, что на остановке рядом с тц ходило всего автобуса 2-3 ! И по закону жанра не в мою сторону! Приходилось топать до " проспект комсомольский " !!!!

Отделов нужных для людей я насчитала 4 !!!!!!

Аллея

Глория джинс

Кари ( и то под вопросом )

Рич ф

Остальные ж частники , с завышенным ценником !

Аренда скажу вам не дешевая ! Даже для мелких " островков "

Работа с 09-21.00

Радостные дни когда заходили 10-15 человек! А Обычно 1 или 0 !

Работники " островков " жаловались, что не окупается товар вообще !

С обедом тоже все плохо! В аллее вечно прошлогодние салаты, сущи ни че такие, но дорого ! Фрикадельке ценник ужас, еда часто не вкусная ! Отзыв у меня про нее есть.

В итоге за месяц я получила всего 5000!

Окупились только автобус и обеды!

Ужасное место! Частникам и работникам обходить стороной! Зайти можно только людям живущим рядом

• Сейчас стало получше... С весны, примерно.... Аллея из сарая просроченных продуктов перешла в статус приличного. Только там покупаю свежий, спелый авокадо за 350 примерно, в той же Росе 999 недозрелый😂 открыли Глорию, еще пару отделов...нормальных.

• Глория там давно была) когда работала она точно не закрывалась )