Сибирский городок

Сеть торгово-развлекательных комплексов
  • Мате Залки, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Все очень плохо! Со стороны аренды, отделов, покупателей, местоположения, цен.....,
В первый раз побывала летом и очень давно, просто прогуливалась рядом с подругой и зашли .
Но вот этой весной! Я оценила все " достоинства " Тц
Во общем устроилась я на работу в отдел к частнику , суть работы на % . ( Не буду выдавать частника и отдел)
В первый...

Но вот этой весной! Я оценила все " достоинства " Тц
В первый рабочий день у меня сломалась машина! Благодаря шикарной дороги! Думала, ну заработаю, починю! Ага! Всю мою " карьеру " она стояла сломанная в гараже :(
Во общем это другая история!
Познакомилась я с тем, что на остановке рядом с тц ходило всего автобуса 2-3 ! И по закону жанра не в мою сторону! Приходилось топать до " проспект комсомольский " !!!!
Отделов нужных для людей я насчитала 4 !!!!!!
Аллея
Глория джинс
Кари ( и то под вопросом )
Рич ф
Остальные ж частники , с завышенным ценником !
Аренда скажу вам не дешевая ! Даже для мелких " островков "
Работа с 09-21.00
Радостные дни когда заходили 10-15 человек! А Обычно 1 или 0 !
Работники " островков " жаловались, что не окупается товар вообще !
С обедом тоже все плохо! В аллее вечно прошлогодние салаты, сущи ни че такие, но дорого ! Фрикадельке ценник ужас, еда часто не вкусная ! Отзыв у меня про нее есть.
В итоге за месяц я получила всего 5000!
Окупились только автобус и обеды!
Ужасное место! Частникам и работникам обходить стороной! Зайти можно только людям живущим рядом

• Сейчас стало получше... С весны, примерно.... Аллея из сарая просроченных продуктов перешла в статус приличного. Только там покупаю свежий, спелый авокадо за 350 примерно, в той же Росе 999 недозрелый😂 открыли Глорию, еще пару отделов...нормальных.

• Глория там давно была) когда работала она точно не закрывалась )