Сибирский городок

Сеть торгово-развлекательных комплексов
  • Мате Залки, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Бываю здесь не часто, но каждый раз удивляет о чем же думают собственники комплекса, хотя, судя по высказываниям здесь понятно, что только собирают деньги... О клиентах здесь думают мало. Даже напротив- делают все, чтобы их не было ;)

Сказать что это не дорога рядом с комплексом и не парковка, а так- направление ;))) здесь и на автобусе человеку уже не проехать, а дамочке с коляской прибраться через буераки- нужно памятник ставить!
Комплекс ужасно грязный; в туалет на втором этаже - лучше не входить, травалатор работает по особому сигналу женщины-охранницы, причем если ты с коляской взобрался на второй этаж, то спускаться тебе стоит по разбитой лестнице, в которой и кафель отваливается и перила болтаются на честном слове....стыдно назвать этот комплекс "торгово-развлекательным"... Про тряпки и ведра на втором этаже- лучше промолчу. Кстати, несколько лавочек и рекламных растяжек с АЛПИ времен.... Как не противно собственнику на это смотреть?
Было одно уютное местечко ради которого вообще стоило в этот комплекс заходить- кафе "фрикаделька"- там персонал молодцы- и готовили очень вкусно и посидеть всегда приятно и даже видя видимо весь этот позор вокруг был свой чистенький и миленький туалетик ;) я с ребенком была в этом кафе дважды на праздниках по приглашению- так в полном восторге....
Но теперь кафе закрыто. Видимо собственники подбивают особо достойных игроков, чтобы уж стремно было везде и никто не выделялся ;)
Детская площадка рядом с "дочками-сыночками" хоть и нравится моему ребенку, но когда я присмотрелась на ковровое покрытие там, да и сами аттракционы- грязное все, затертое- заплеванное.... Как там люди еще и праздники заказывают- совершенно непонятно. Ребенок попросил молочный коктейль на этой детской площадке. Обслуживал мужчина.... Когда он руками, которыми только что чесался начал накладывать ингредиенты в стакан миксера, который, как мне показал был не чистым и подправлял что-то руками.....я рассчиталась, но попросила ребенка не пить это. Стыдно, что так у нас в общепите бывает и о чем они вообще думают?!
Пицца в палатке рядом и суши- полностью соответствуют комплексу. Оборудование настолько грязное, притом, что все это клиенты видят- не понимаю как там можно что-то заказывать.... Все затертое/промасляное/ обшарпанное....
Крайне неприятно.

Хоть и большая Зола здесь и Глория, но общее впечатление прямо бомжовника.

Жаль, что собственник здесь никак не реагирует на высказывания клиентов, но уж очень хочется собственника спросить -водит ли он своих детей на эту площадку и как он/она себя в этой грязи чувствует?

Итог: категорически не рекомендую идти в этот комплекс самому, а уж тем более вести своих детей. Для здоровья это точно небезопасно