Сибирский городок

Сеть торгово-развлекательных комплексов
  • Мате Залки, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Жуть какая-то!!! Пишу для возможных арендаторов, потому что собственники как я вижу отзывами не интересуются. Если хотите чтоб ваш бизнес закрылся через 1-2 месяца вам сюда, если нет- поищите место получше. Полупустой комплекс должен вас насторожить!!!! А всё потому, что к нему просто не подойти-не подъехать. То что раньше называлось парковкой разрушено, там теперь проезд. Вчера лично была свидетелем как там чуть не подрались два водителя, не могли разъехаться. А сама дорога вообще отсутствует. Я пошла за хлебушком вечерком и провалилась в жуткую грязь, причем я перепрыгнула все ямы в месте пешеходного перехода и утонула в грязи на "парковке" комплекса. Сапоги из нубука, извела пачку влажных салфеток- не оттерла. 😂Плакала, стыдно было в такой обуви в магазин зайти, но дома ждали с продуктами..зашла в Аллею и невольно стала обращать внимание на обувь посетителей, я была не одинока, все такие же! Купила продукты, домой та же дорога, грязь. Мыла сапоги под краном, а иначе никак, плакала и думала, дорогой получится хлебушек если они разлезутся. Больше я сюда ни ногой!!! Я молчу уже, что на авто тут год как не езжу, так как на местной дороге можно "грязные игры" для внедорожников устраивать, автобусы уже давно тут не ходят, хотя и остановка есть. Теперь вот ещё и пешком не пройти. И кстати в планах ремонта дорог на 2016 год этого направления опять нет. Так что прощай Аллея, собственно только туда и ходила в этом комплексе..