• Академика Киренского, 26к1
  • Студгородок 650 м

Закончила этот замечательнейший университет (2 высших одновременно), потом аспирантура, еще и в магистратуру пошла, по итогу 3 красных диплома. Сейчас, как бываю в тех краях, с удовольствием заезжаю встретиться с преподавателями. Всегда очень радушный прием. Здесь работают самые лучшие преподаватели! Многие из них стали друзьями :) Хочется всем от души сказать огромное СПАСИБО! За все годы обучения, поддержки и понимания. Математики - вы лучшие! :)
Когда поступала, много лет назад, еще в Политехнический институт, конечно, было все по другому. Нашу стекляшку (4 этаж, расписание) с друзьями вспоминаем до сих пор.. :) А уж после того, как сделали ремонт и построили новые корпуса, учиться стало одно удовольствие. Недавно, по работе, пришлось побывать почти во всех корпусах СФУ, библиотеке и общаге, так даже печаль берет, что не в то время училась.. Теперь появилось еще больше желания исполнить свою мечту и получить юридическое образование. Жаль, что того кайфа студенческой жизни уже не вернешь... Всем своим знакомым однозначно советую поступать в ЛЮБИМЫЙ СФУ!!!