• Академика Киренского, 26Б

Учусь первый год. Работе методистов заочного отделения - ДВОЙКА. работают с 10 до 16 по пн, вт, чт, пт. То есть работающему студенту попасть к методистам в принципе нереально. В субботу девочка сидит для галочки, но ни один вопрос не решает. Только в тетрадочку записывает вопросы. Телефоны у методистов вечно либо заняты,либо никто не берет трубку. На почтовые обращения могут неделю не отвечать. Орг.собрание только в конце сентября провели, электронные курсы вообще в конце октября выложили все. Получается, что методисты два месяца пинали балду, а сессия у заочников в январе как у всех. и объем программы который дневное отделение учит 4 месяца, заочник теперь должен освоить за два, потому что кто-то не смог электронный курс прикрепить оперативно к студенту. Преподы могут себе позволить не прийти на установочную лекцию. Прикрепляют одного преподавателя, а по факту пишешь ему какой-нибудь вопрос, а он в ответ "я не веду этот курс у заочников". Вэбинары по английскому записали студентов на 27 октября, а как проводился этот вэбинар и проводился ли - информации ноль. Тесты электронные - по некоторым предметам по времени. открыл тест, посмотрел, ни хрена не понял, закрыл, а время тикает. время вышло и кури бамбук. либо тест недоступен будет, либо когда будешь проходить повторно, оценка на балл ниже, т. к. ты прошел тест "со второй попытки". а то что первой попытки и не было никого не волнует. В общем бред какой то а не обучение. об этих нюансах на установочном собрании ни слова сказано не было. К качеству лекций претензий пока нет. Но методисты и их работа это полный капец. Организация процесса обучения ниже плинтуса.

• И это только начало 😈

• О... я как-то столкнулась с методистами не помню уже какого экономическо-финансового факультета.. Отзыв писала. Жалобу на них тоже писала- на сайте нашла эл. адрес ректора и туда. Но ... я не училась и не собиралась , по доверенности некоторые документы выкорябывала с боем, прорвавшись сквозь уничижение, съемки камерой их моб.телефона и угрозы вызова охраны! И когда уже пришла их забирать-было видно, что их вызывали на линолеум! Бедные студенты. Как же их унижают. Фу.