• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95
  • Торговый центр 270 м

Университет наверное не плохой, но вот блатной это точно! Когда сдавали новые общежития, первокурсников туда не разрешали заселять, только целевиков. Но вот абитуриенты 2014 года, у родителей которых есть хорошие знакомые на горе, либо просто мажоры, таки сумели отхватить себе комнатки на верхних этажах.
Была так же неприятная ситуация с Центром Студенческой Культуры, а именно с участием в концерте "Прошу слова", в котором принимают участие первокурсники. После выступления, всем участникам было обещано денежное вознаграждение, которое уже спустя 2 года так и не поступило! Я решил не тратить время и нервы на это, для меня теперь было важнее закрывать задолженности по учёбе, которые возникли в связи с репетициями и подготовками к этому концерту. Так же я не рекомендую первокурсникам участвовать в "Прошу слова", так как занимает много времени и неизбежно пересекается с занятиями и лекциями, если у вас конечно нет желания носиться потом по преподам во внеурочное время и не спать ночами. Тем более никаких преимуществ вам в дальнейшем это участие не даёт, что бы вам не говорили. БОльшая часть участников "Прошу слова 2014" по состоянию на 2016 год отчислена, другая половина ещё имеет большие проблемы с учёбой. Конечно исключения есть всегда, но общая картина такова!