• Маерчака, 38 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Вот честно не люблю ставить негативные отзывы, так как считаю мы пропускаем его через себя. Но в целях улучшения работы, а это одна из целей флампа и есть как я считаю, расскажу свою историю. Был постоянным клиентом этого магазина 1-2 раза в сезон покупал джинсы, при покупке последних джинсов случилась беда. После первой носки появилась дырка в 2-3 см я подумал, что мог где ни будь зацепиться ну что поделать. После того как одел второй раз джинсы стали рваться на мне с ошеломительной скоростью (джинсы оказались гнилые). Приехал в магазин на меня посмотрели, как на дурака, мол ты чего седа приехал мы серьезная организация у нас таких проколов не бывает (вот наверное каждый не любит приходит в организацию говорить что их товар либо услуга не качественная а они на тебя смотрят с презрением). Вот такое же чувство испытал и я, после чего мне предложили написать заявление на не качественный товар. Спустя неделю мне позвонили и подтвердили, что был брак партии, деньги вернули. Но осадок остался так что я теперь туда не ходок(