Сибирский джинсовый центр

Сеть магазинов

Как всегда бывает, сначала на флампе находишь нужный тебе магазин, а потом целеноправленно туда едешь.

Сразу оговорюсь, я был в нескольких магазинах, на правом, в районе Космоса и в этом еще.

Шел с некоторой предвзятостью, думал щас зайду, а продавцы будут себя неадекватно вести со мной, ну как в отзывах пишут.

Но нет, девушка поздоровалась, я...

Но нет, девушка поздоровалась, я выбрал джинсы которые понравились, она сразу сказала, что может отнести их в примерочную, что руки у меня были свободны и я дальше мог выбирать, когда я подошел к джинсам однотонным, явно не тем какие я смотрел и выбирал, она предупредила сама, что это совсем другие модели. В общем или сотрудницы или начальство читает фламп и делает работу над ошибками, либо со мной что-то не так или мне повезло к примеру.

Цена за мужские модели в среднем около 3000. Повыше чем везде в среднем, но адекватно. Моделей много, есть из чего выбрать. Лекала правда немного странные, я всегда ношу 30-31 по талии, а тут идеально сели 29. Ну мне было приятно, значит свой мамон еще не сильно отъел:)

Хороший магазин, если вы ищите джинсы - загляните сюда.