• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 290 м

Вспоминая о Дне нашей Свадьбы, до сих пор считаю это торжество чередой четко выверенных и грамотно организованных мероприятий, что ни чуть не помешало случиться настоящему празднику! Заказывала свадебный букет в Сибирском центре флористики недели, наверное, за 3, не меньше. Пришла с подборкой понравившихся свадебных букетов, точнее одного букета, но сфотографированного с различных ракурсов таким образом, что был виден каждый используемый цветок. Букет получился в точности таким, какой я описала, также для своих подруг я заказывала мини-версии свадебного букета, они впечатлили меня, пожалуй, еще больше. Бутоньерки для жениха и его свидетеля были идеальны. Стоимость за все вместе не оказалась заоблачной. Единственный изъян свадебного букета - он был невероятно тяжелым, но тут уже претензии ко мне, как к заказчику.
Спасибо Вам, мастера Сибирского Центра Флористики за прекрасно исполненную деталь незабываемого события!

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что помогли в создании Вашего незабываемого события! Примите наши поздравления!