• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 290 м

Чудесные ёлочные игрушки! Но! объясните следующее: 30.12.2015 упаковывали 2 коробочки, их очень красиво оформили, за это мы отдали всего лишь 400 рублей. А 31.12.2015 упаковывали большую коробку. Её оформление заключалось в том, чтобы просто обернуть бумагой, перевязать лентой и сделать бант. Ваша девушка выкатила мне ценник уже по факту 2500!! За что? Причём ощущение, что упаковка сделана наспех. Кривенько и со следами клея. Тихонько офигевая рассчитался. Спорить просто не было времени, но после такого в этот магазин не ногой, постоянного клиента потеряли, и позабочусь о том, чтобы ни друзья ни родные больше не ходили.

• 2500 за упаковку???!!! Я извиняюсь, но кажется Вас надули... Хотя бы из расчета, что рулон упаковочной бумаги стоит максимум 100 рублей. Стоило кстати разобраться - за что, собственно, такие деньжищи запрошены. Хотя может у них как в такси - новогодний тариф действовал)))

• тариф "предновогодняя жесть"

• Уважаемый orange-bullet! Мы дорожим своими клиентами и не хотели бы Вас потерять. Ваша жалоба рассмотрена и обстоятельства этого события выяснены. Если Вам будет удобно, мы бы хотели обсудить этот вопрос с Вами в личной беседе и потому просим сообщить номер Вашего телефона, по которому мы можем пообщаться. Либо просим позвонить по телефону 2272668. Приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.