Сибирский центр детской одежды

Мультибрендовый дилерский оптово-розничный центр
  • Семафорная, 289 — 52 складское помещение; цокольный этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 700 м

Среди представленных в СЦДО ТМ детской одежды наиболее привлекательной мне показалась Acoola. Широкая размерная линейка (от 92см до 164см), яркие цвета и фасоны с претензией на стиль. Есть здесь и джинсы-скини для малышей с высокой посадкой на талии, и различный трикотаж, декорированный вышивкой и пайетками, пышные юбки-пачки, очаровательные нарядные платья. В этой одежде присутствует то, что я так ценю - она похожа на взрослую. Цвета незаурядные: от горячо любимого всеми маленькими модницами карамельно-розового, насыщенного фиолетового, канареечно-желтого, до вполне спокойного серого, синего, коричневого.
Брючки и юбки удобно фиксировать на талии малыша с помощью внутренней утяжки. Есть в коллекции и масса различных аксессуаров: подтяжки, ремешки, украшения для волос.
Для мальчишек линейки также весьма удачные. Свитера, рубашки, яркие футболки и другие предметы гардероба выигрышных расцветок.
Как ясно из названия магазина, в наличие представлены различные бренды одежды, в основном пр-ва России и Китая ( а вы думаете, фуфайку за 300 руб. привезли прямиком из Европы?). Цены соответствуют качеству, то, что немного дороже и носиться будет дольше. Неплохой выбор верхней одежды марки Orby (дешевле, чем во франчайзинговых магазинах, если таковые еще не перевелись в нашем городе).
Есть игрушки, но, скорее, для ассортимента.
А в прошлом году я совершила здесь совсем неожиданную покупку: пушистую искусственную ёлку, высотой почти 2,5м. Пышную, мягкую, словно живую, которая к тому же не осыпается. И что немаловажно, очень доступную, в пределах 3х с небольшим тысяч.