Сибирский центр детской одежды

Мультибрендовый дилерский оптово-розничный центр
  • Семафорная, 289 — 52 складское помещение; цокольный этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 700 м

Наслушавшись и начитавшись положительных отзывов об этом месте, заглянули и мы сюда с сыном в апреле в поиске джинсов для него.

Кучка продавцов толпилась у прохода между двумя залами, но помочь нам никто не спешил. Не гордые, попросили помощи сами, одна из девушек помогла сориентироваться и пару моделей (одна из которых впоследствии оказалась девчачьей) даже предложила сама. Джинсовый выбор на ребёнка 5 лет совсем не впечатлил, решили ещё обычные штанцы присмотреть. Набрали вещей и отправились в примерочную. На полу и коврике была ужасная грязь, просто стало страшно ставить туда сына, даже не смотря на то, что был в носках. Поэтому все манипуляции по примерке мы выполняли на .... стуле, что, скажу я вам, друзья, ни разу не удобно. С горем пополам все-таки пару штанов на повседневку выбрали и пошли оплачивать.

На кассе собралось тоже аж целых 3 сотрудника, хотела было сделать замечание о состоянии примерочной, но глядя на угрюмые лица передумала. Очень уж не хотелось портить себе настроение и отвлекать от важных обсуждений(не касающихся моей покупки) продавцов, как я поняла, одна из сотрудниц входила в топ-менеджмент данного магазина и раз уж она позволяла себе такое отношение к покупателю, то вряд ли можно рассчитывать здесь на понимание. Просто решила для себя, что больше не вернусь сюда точно. К слову, не заметила, чтобы ценник был так уж низок, мы привыкли покупать детскую одежду по более адекватным ценам (не в Красноярске), поэтому, например, ветровка за 2000-3000 руб. для меня это далеко не дёшево. Кстати, если накопить чеков на 5000 руб, выдают дисконтную карту, могу подарить кому-нибудь наш чек :)