Сибирский центр детской одежды

Мультибрендовый дилерский оптово-розничный центр
  • Семафорная, 289 — 52 складское помещение; цокольный этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 700 м

Мне нравится этот магазин. Периодически заезжаем сюда за вещами. Покупали здесь ботиночки осенние, штанишки сыну. Качество хорошее.

Вчера купили две пижамы - одна утепленная, другая тоненькая. Выбор есть, размеры разные. Еще приобрели трусы-боксеры, носки. Единственное, не нашлось сандалий нужного нам размера. Пришлось заехать за ними в другой магазин.
Я не жду пока ко мне подойдет консультант, сама к нему обращаюсь как только зайду. Перечисляю что нужно и говорю ростовку. А потом уже работник водит по магазину, отыскивает нужные размеры, показывает разные расцветки. На покупки уходит совсем немного времени и я ими остаюсь довольна.
Предупреждаю НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЧЕКИ, если хотите дисконтную карту. Ее выдают при накоплении покупок на сумму 5 тыс. рублей. У меня она уже давно должна быть, но я постоянно забываю оставлять чеки)

• Вот спасибо так спасибо за наводку!

• Отзывы неоднозначные как чаще всего и бывает, но нам пока везет, уезжаем всегда с покупками))
    Еще прикольные костюмчики, шапки покупаем в Дорц на третьем этаже (правда последний раз были летом).

• И от меня огромное спасибо! Подскажите, пожалуйста, стоимость такой пижамки не утеплённой и на какую вы ростовку брали?

• Вот как бы не наврать, чек этот пока не выбросила, но у них он идет общей суммой, а мы много вещей купили. Где-то рублей 500. Ростовка 98-102.

• спасибо, очень приятная цена, надо будет освоить этот магазин.
    Мы в "Рич Фэмили" тонкую пижамку достойного качества брали за 600-700₽, может даже больше (уже не помню точно, давненько было) на рост 86 см.

• Вот где мы будем одеваться :) Спасибо, Аня!

• Инна, даже если здесь чего-то не будет на Семафорке много детских магазинов с привлекательными ценами.
    Мы ползунки, пеленки в Дорце брали. Раньше там (а может и сейчас так) для новорожденных вещи были на первом этаже, а для детей постарше на третьем.
    А вот в Рич фэмили все есть для детей (игрушки, транспорт и т.д.), но вещей мало и качество часто не очень.
    В той степи еще магазины есть, куда выгоднее, чем Любимые дети, Детский мир и другие, находящиеся в ТЦ.

• "Любимы дети" это вообще обдираловка. В "Детском мире" можно встретить хорошие вещи по адекватной цене. "Рич Фэмили" на левом берегу (Абытаевская 2, за "Континентом") более богат разнообразием, там можно найти хорошие кроватки, коляски, игрушки по очень привлекательным ценам.

• Год назад ездили за подарками племянникам. сначала побывали в Детском мире, а уже после на Семафорную отправились. И я была удивлена разницей в цене. Но тогда мы игрушки покупали, а не одежду. И радиоуправляемую машину покупали в Детском мире, а потом в Дорце увидели модели лучше и больше размером по цене ниже, чем мы купили.

• если присмотришь что-нибудь крупное, пиши. Достану по оптовой цене. СЦДО-наш поставщик.

• Обажаю СЦДО! Завтра победу за домашней одеждой сыну. Скоро накоплю чеки на 5 тыс!😀

• ты тоже пиши, кстати, если присмотришь что-то из дорогого. Верхнюю одежду, например. Достану по оптовой цене. Оптовая цена у них на ценнике мелким шрифтом написана.

• Спасибо😘