Сибирский центр детской одежды

Мультибрендовый дилерский оптово-розничный центр
  • Семафорная, 289 — 52 складское помещение; цокольный этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 700 м

Не знаю кому как, а мне тут нравится! Нашли его случайно, приезжали в другой магазин, заметили вывеску яркую - зашли, оказалось перед самым закрытием. Нас предупредили, все вежливо, помогли выбрать платья в подарок (удачно так все сложилось). Потом заезжали несколько раз сынишке за домашней одеждой. Мы только начинаем свой путь в мире детских товаров, здесь по моему представлены не плохие фирмы. Мне Крокид очень нравится, и цены в полне приемлемые. Выставка для самых маленьких не совсем удачная правда, но консультанты всегда помогут, и на склад сбегают, размер поищут, и подскажут где что глянуть, и помогут с выбором. Я так поняла они больше оптовая компания. Есть у них для многодетных семей бонус - оптовые цены. Так же от 5 тыс карта дисконтная, вот коплю чеки :-) Кассир - очень вежливая и приятная девушка. Выбор одежды тут более чем широкий, и размерный ряд, и разнообразие производителей, цены приемлемые, толкучки нет. Меня все устраивает! :-) А если устал - диванчик пожалуйста в первом зале. Хороший магазин!