Сибирские травы

Фитоцентр
  • Ботаническая, 8
  • Бульвар Ботанический 240 м

Огромную благодарность выражаю руководителю фитоцентра Жанне Александровне! Долгое время мучилась со своей проблемой, поехала чтобы купить какой-нибудь сбор. Жанна Александровна спросила, почему я хочу именно этот сбор. Потом очень долго расспрашивала, как долго беспокоят жалобы, в какое время суток, какие сопутствующие заболевания и т.д. В общем, консультация получилась больше часа. Причем, на телефонные звонки она в это время не отвечала (!). В итоге, сборы мне оказались нужны совершенно другие. За пакет трав заплатила смешную сумму, и консультация оказалась совершенно бесплатной! Спустя две недели о проблеме своей я забыла, а Жанна Александровна надолго осталась в памяти как отличный специалист по травам, грамотный врач и просто хороший человек!
Жанна Александровна, дай Бог крепкого здоровья Вам и вашим близким! Успешного процветания вашему делу и хороших, благодарных клиентов!
С уважением, Елена

• Подпишусь под каждым вашим словом.Этот фитоцентр просто находка.Езжу туда через весь город с правого берега,но оно того стоит.Девочки,их сборы от мастопатии просто чудо!