Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел

И так, добрый день! Хочу сказать администрации и отделу персонала, что ваша работа "нулевая", из-за такой работы call-центра , что сидят у вас там м ы м р ы, которые далеко не профессилналы , должны выполнять в первую очередь, положительный взгляд о фирме, нести только положительные эмоции , а не организованно взъедаться на абонента , когда оплачиваешь и эта шарага , которая именуется мультимой говорит этого мало, как оплатите , позвоните и мы вас поставим в очередь для подключения, все оплатил, и как так, работают и по субботам, а подключат только в понедельник))) люди, знайте в этой бездарной компании работают не профессионалы своего дела, так что решили подключаться , то у вас обязательно будут проблемы в этой "фирме"! И не читайте, что вам тут пишут, что я уже 5 лет и у меня все отлично, все время эта "фирма" косячит, то отключает кабельное , то еще что!
Договор расторгаю..... Администрации привет и хотелось бы чтобы Белов Сергей Валентинович принял меры. Так как, море состоит из капель и вот эта мелоч и приведет к проблемам!!!