Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел

FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Писал об этой компании примерно пол года назад с тех пор ничего не только не изменилось, но стало еще хуже.

Интернет по ночам не работает второй раз подряд, а мне он для работы нужен и самое веселое, что никому не позвонишь и не спросишь, потому что тупо операторы не работают по ночам как в других интернет компаниях. Неужели так сложно 3 человек нанять, чтоб они сидели и разбирались в случае чего - непонятно.

Тарифы не менялись со дня подключения моего, либо ты платишь 600 рублей, либо не можешь качать торренты на полной скорости.
Вообще не видно никакого развития этой компании, все остальные движутся, акции какие-то проводят, а тут ничего нового, все как было пару лет назад так и осталось.

Очень не советую сюда подключаться, если есть хоть какая-то альтернатива.

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, по телефону 2-49-99-99, проблему с интернетом устранят. В середине августа у нас планируется запуск новых тарифов, с более высокой скоростью и без ограничений на торренты.
Мы заботимся о своих клиентах!
С уважением, ГК МУЛЬТИМА.