Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел

Когда-то имели неосторожность подключиться к этому оператору: телевидение переодически не работало, каналы постоянно менялись, интернет обрывался каждый день, скорость падала. Естественно, сообщали провайдеру об этом несколько раз. Провайдер все время утверждал, что дело в нашем оборудовании. Вообще, нужно сказать, что сервис в этой компании заканчивается тогда, когда заключается договор - потом начинается хамство. Так вот, в очередной раз, когда интренет и телевидение мы не видели уже несколько дней, а провайдер никаким образом не реагировал на наши жалобы, мы просто вызвали нового поставщика услуг: тут отрезал все провода "Мультима-Астрона" и подключил свои. Жили-не тужили, прошло около трех лет. И звонит сегодня их менеджер и говорит, что у нас задолжность перед их компанией 3000 рублей =) То, что мы не пользуемся - не имеет значения, по логике этой компании мы все равно им должны. Пригрозила мне судом. Веселые ребята =)

• Катенька, если вы перестали пользоваться телевидением, то сообщили бы об этом оператору. Там ведь не экстрасенсы сидят:). Поэтому денежки капали. Мое мнение.

• естественно, компания была уведомлена устно и достаточно красноречиво)