Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел

Это какой то ужас, постоянно каналы пропадают, телевизор не возможно смотреть, интернет тоже не работает, оставили заявку, чтобы пришёл человек посмотрел в чем проблема, так дозвониться не возможно, звонишь на рабочий, а там будто все "заняты специалисты" .... В личный кабинет можно зайти только раз в неделю, в лучшем случае... Не понимаю в чем дело.. Уже реально надоело терпеть, думаю пора менять провайдера!

• Добрый день, _blondinka_! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы хотели бы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, мы сделаем все возможное, чтобы все исправить. Также, хотели бы уточнить, в чем возникает сложность в использовании личного кабинета?