Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел
  • Воронова, 24
  • Магазин Электротехника 270 м

Ужас ужас ужас, а не оператор!!!!! За две недели 3 отключения и каждое по 2 дня, операторы как автоответчики твердят одно и тоже, вообще инфо не владеют,общаются на отстаньте,техники на вызов едут по 6 часов! Руководству совсем наплевать на своих абонентов которые между прочим деньги Вам платят! Не советую никому этого провайдера.

• у вас тоже телек с интернетом сегодня отключили?))
    Мы им звонили около двух часов (спросить будет чо не), ответ один - все операторы заняты (явно просто трубку не брали, тк все звонили с одним и тем же вопросом) и только в 9 вечера догадались записать автоответчик что поломка произошла и сроки устранения неизвестны

• Добрый день! Приносим извинения за все доставленные неудобства, на данный момент все неполадки устранены, приняты меры, для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Нам очень важно мнение каждого нашего абонента, спасибо, что остаетесь с нами!