Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел

Присоединюсь к большинству.
МУЛЬТИМА - ужасная, отвратительная компания с низким сервисом и некачественным оборудованием.

Присоединюсь к большинству.
Интернет постоянно падает, качество сигнала на уровне плинтуса, IP-телефония соответственно периодически отсутствует. В службе поддержки - хамоватые операторши. Техслужба отфутболивает со словами - "у нас на вас все в порядке".
Сегодня - в субботу, в 12 часов дня - нам предложили прислать инженера для показа, как правильно втыкать сетевой кабель в компьютер - в СРЕДУ!! Але, МУЛЬТИМА, чем занят ваш инженер до среды? У вас вообще есть инженер?
Месяц назад у них якобы украли оборудование, и связи (интернет+телефон) не было 5 дней. Первый день, как все исчезло - на звонки они отвечали - у нас неполадки, щас починим. На второй день к вечеру признались что у них там следственные мероприятия, все опечатано, чинить нельзя, а то собаки след не возьмут. Обещали перерасчет. По факту - никакого перерасчета, деньги взяли, ничего не пересчитали.

Дома у меня ДОМ.ру - я на них раньше ругалась - теперь могу сказать - ребята, вы лучшие. По сравнению с МУЛЬТИМОЙ - вы вообще просто божественны!

Никому в общем не советую связываться с этой шарашкиной конторой. Можно было бы поставить в отзыве минус - поставила бы минус.

апд
1. Такое впечатление, что МУЛЬТИМА отзывы читает))))
Сегодня позвонили с техслужбы и предложили перенести вызов на сегодня на вечер. В плюс можно поставить техслужбе попытку провести диагностику по телефону и хоть чем-то помочь.
2. Вызов инженера для проверки работы связи в МУЛЬТИМЕ платный. То есть проверка качества связи - если оно вас не устраивает - исключительно за ваш счет!

на этом фоне - еще один жирный плюс для ДОМ.ру. Ребята, вы реально очень и очень хорошие.

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес, либо номер лицевого счета и контактный номер телефона - разберемся в ситуации.