Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел

Добрый день. Обращаюсь к руководству компании Мультима, если вы будите так же относится к просьбам своих клиентов, вскором будущем у вас их не станет. 29 марта я написал письмо в свободной форме о присвоении мне белого ip адресса, сегодня уже 4 апреля. Я звоню в вашу контору с 31 меня кормят завтраками. Ужасное отношение к клиентам.сейчас на рынке достаточно провайдеров которые предлагают услуги интернета и реагируют на просьбы клиентов незамедлительно. нерекамендую подключаться к этому провайдеру,

Добрый день! Белые ip-адреса мы подключаем в течение 3-х рабочих дней с момента обращения. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес и контактный телефон на почту info@multima.ru - разберемся в ситуации. Спасибо за обращение!