Сибирские сети

Мультимедийный оператор. Абонентский отдел

Мало того, что качество интернета обещает желать лучшего, платежи через Сбербанк онлайн идут долго. Про персонал который там отвечает на звонки, я вообще молчу. Позвонила узнать, почему деньги на счет еще не поступили ( оплачено с карты), девушка Ирина ответила "Идет платеж в течении 5 рабочих дней. Мы клиентов предупреждаем об этом." Я сказала, что первый раз о таком слышу. На что мне ответили, мол теперь знать будете таким тоном, будто я ей всю жизнь своим вопросом испортила. Итог: интернет ужасный, персонал еще хуже.

• Спасибо за обращение. Большая просьба написать номер лицевого счета или позвонить в контакт-центр для устранения проблем связанных с качеством услуги доступа в Интернет. К сожалению проблема по долгосрочному прохождению платежей со стороны Сбербанка имеет место быть. Работа по устранению данного недочета ведется. Для более оперативного пополнения лицевого счета можно воспользоваться любой платежным терминалом либо услугой онлайн платежа через сайт компании. Приносим извинения за предоставленные неудобства.