Сибирские кредитные брокеры, ООО

Кредитное агентство
  • Весны, 26 — 432 офис; 4 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Так как тут отсутствуют отзывы от реальных людей, я напишу свой отзыв.
Недавно я стала мамой двоих детей и так уж получилось, что младшего мне приходится возить в больницу на восстановление, а старшую в детский сад. С одной машиной тяжело, а мы живем не в городе, поэтому решено было взять в автокредит вторую. Авто нашли, продавец торговался, 2008год. Не знаю где супруг нашел эту организацию и не знаю зачем его ноги понесли сюда. Товарищ Максим сказал, что автокредит не получится, тк авто на момент окончания выплаты должно быть не старше 10 лет, поэтому срок кредита только два года и выплаты приличные. Решили взять потребительский. По срокам сказал 3 дня. Прошло пять. Мы уже забыли про него, стали сами искать банки, подавать заявки. Говорит товарищ Макс: еще надо день подождать. Мы ему говорим: мы ждем пять, обещано три. Но Макс за словом в карман не лезет, говорит процент его выше за срочность. В итоге нам пришел отказ. Я даже расстроилась, до того момента, пока мне один за другим банки (в которые я подавала сама) стали звонить с вердиктом: одобрено.
Пальцем в одном месте данная контора ковыряет, просто от вашего имени подает заявки и имеет 10% от суммы сделки. Это много, господа. Это много за ваше отношение к работе. Кто собрался сюда - идите куда хотите, но только не сюда. Девиз этой команды : без лоха и жизнь плоха :)