Сибирские компьютеры

• Красноярск, улица Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 170 м

Если коротко - то ремонт бука Asus G751 - выше всяких похвал

Если подробно, то:

после очередного падения бука, перебило шлейф на матрицу, соответственно ловил угол пофорота монитора, чтоб не было "артефактов" на экране..

Если коротко - то ремонт бука Asus G751 - выше всяких похвал

Если подробно, то:

"Мой" мастер, который всегда обслуживал, посоветовал мне купить шлейф, я купил, но не тот (оказалось, что на эту модель несколько типов шлейфов), затем мастер сам посмотрел и написал модель шлейфа, но я же стал умнее, проверил указанный шлей - оказалось тоже не то.. Понял, что мастер "мой" от слова "ЛОМАСТЕР"!

Нашел на просторах инэта несколько объяв по ремонтам, написал всем и стал ждать!!

В итоге эти ребята оказались самыми отзывчивыми, в отличии остальных, которые хотябы откликнулись (а были и сразу слившиеся (зачем тогда объявы пишут)), они не только откликнулись, но и по каталогу подобрали точную модель шлейфа, я сам ее привез.. и решил, что пусть тогда они его и меняют, а заодно и почистят бук..

почитал отзывы на Флампе((( они очень не однозначны, о чем и рассказал ребятам при сдаче бука в ремонт..

ИТОГ: бук почищен, шлейф поменян, крепления в корпусе (а бук весит более 7кг, и при падениях ломались крепления с втулками) все проклеили, бук собрался наконец опять без люфтов и зазоров..

неделю доволен как слон! низкий поклон ребят!

Ценовая политика лично меня устроила вполне! как остальным, это у каждого свой бюджет..

теперь я лично только к Вам (надеюсь только с ТО и плановыми апгрейдами) как и мои коллеги !

удачи Вам ))))