Сибирские компьютеры

Салон компьютерной техники
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 160 м

Отдавали на ремонт ноутбук. Надо было переутсановить систему и поставить карту (по-моему память расширить). Сказали нам перезвонят.

По итогу звонили сами и узнавали о состоянии. А когда муж пришел забирать, увидел, что крышка совсем шатается... На вопрос, почему так плохо сделали, ответили "Так и было". Ну как было? Как было? Нифига не было! Этот ноутбук только для редкой работы и у него отлетала крышка, а мы этого не видели и не знали? Нет!
Отказались забирать и оставили до прихода мастера. Потом перезвонили и сказали, что крышка болталась, а при ремонте еще сильнее разболталась. Предложили два решения. Везде надо было платить нам. Муж согласился на вариант подешевле, т.к. ноутбук не новый.
В следующий раз перед походом к вам опись товара надо делать! Ставлю 2 звезды только за оперативный ремонт.