Сибирские кедры

Питомник хвойных саженцев и деревьев
  • Закрыто до 09:00

Два раза брал в этом питомнике саженцы кедра, несколько штук для себя, несколько доращивал и продавал односельчанам. Красивые здоровые деревья: у меня и совсем малыши прижились (по 10см), и которые покрупнее, под полтора метра. У соседей тоже всё Ок, поэтому обращайтесь, этим ребятам можно доверять.

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь, всегда приятно получать Отзывы о проделанной работе!

К каждому заказу мы подходим индивидуально, с ответственностью. Стремимся работать на результат наших клиентов.

Результаты наших клиентов - наша гордость :-)

Заказывала ёлочку (130-170) на новый год) Чтоб в квартире постояла, а потом весной на высадку) Приехала чудесная, пушистая, как с картинки) Сегодня 13 января увидела на ней новые почки) Вывод - ей комфортно) Спасибо Артёму за эту сказку) Планируем заказывать каждый год)

Как и обещали, выполнили доставку до нового года! Пусть саженцы растут долго и красиво!

С уважением, Артем И. Данилин

Рады стараться! Будем и в преть поддерживаться по любым вопросам, касающимся посадки растений и ухода за ними.