Сибирская Заимка

Продовольственная ярмарка
  • Телевизорная, 1 ст15 — 1 этаж
  • Рассвет 600 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Оф.преда этой ярмарки нет на Флампе и обращаться к компании нет смысла,поэтому мой отзыв будет как подсказка для покупателей,решивших прикупить вкусняшек в хлебобулочном отделе(сразу слево от входа).
Не спрашивайте у продавца о свежести и качестве выпечки. Имеется большая вероятность того,что на Вас выльют ушат отличных помоев и спустят самых злых и агрессивных собак отобранных в лучших питомниках страны, для помощи продавцам отгонять от себя назойливых покупателей.

Подхожу к отделу и задаю самый простой вопрос:
-Подскажите,выпечка свежая?
Продавец подскакивает со стула,откуда- то из-под прилавка достаёт огрызок картона на котором маркером огромными буквами написанно"все свежее" и тычет этой картонкой перед моим носом,недовольно говоря(читать,шипя):
-у нас собственная пекарня и мне хлеб привозят по несколько раз в день.Что невидно,что всё свежее?Достали уже.Каждый день одно и тоже, а все свежее,а точно?(здесь она искренне меня передразнивала).

Со мной такое случилось впервые.Буду обходить её стороной.Так безопасней))

• ну сорвалась тетенька, ну бывает)) может у нее проблемы какие личные. с психикой, например))

• пусть лечится пока не поздно))

• да уж (( так она всех покупателей растеряет своим передразниванием ((((

• Правильно, что стороной))) Сейчас весна, у многих обострение - сегодня картонку под нос суёт и передразнивает, а что ей завтра "голоса" подскажут неведомо. Ну её)))

• Какой милый, любезный и клиентоориентированный продавец вам попался) из серии тех, которых к людям выпускать нельзя

• Вот это бестактность, вот это наглость! Спасибо, буду знать)))

• им явно нужна табличка не с надписью "все свежее", а "осторожно злая собака"

• гав гав)

• Неужели так трудно улыбнуться и сказать только одно слово "Да" чем шипеть по сотни раз в день?

• мне это тоже стало непонятным. Тут и улыбки не надо,скажи(соври) что да,свежее, и делов то...

• Когда хлебобулочные продавцы подскакивают, отвечают: "наисвежайшее, барышня! Вот пирожные, просто тают во рту и т.д. Купите своему кавалеру/ребёнку/себе килограмм того и того и того, чтобы жить было радостнее" (Так делает моя мама - любитель поторговать всякими няшками на продовольственных ярмарках). Товар разлетается махом просто и можно потом сидеть балду пинать без товара-то. Ты же не можешь не купить у такого человека. У неё однажды, покупатели за последний стакан варенца разодрались почти.

• вот так надо работать!

• Я вас понимаю, но как бывший продавец пекарни расскажу что этот вопрос почти все покупатели задают как по установке при входе в хлебный. Как то решила проверить, а если не отвечать на этот вопрос. Вот заходят "у вас свеженькое? Да?" я молчу, подаю, что просят. Я вам серьёзно. Второй тип это те, кто хотят услышать "да, всё свежее", им так спокойней)) и третий это те, кто серьёзно задают этот вопрос и ждут точный час, когда это пекли. Они стоят и ждут данные😄
    Правда раздражает. Потому что, а действительно, что отвечать то? 😄😄 вам или наврут или скорее всего наврут. Так что спрашивайте - не старое ли? ☺

• значит,я второй тип))

• И да... Ещё. Вот скажешь три часа назад спекли. А, например, слоеное тесто быстро сохнет, и вот начинается, а почему она сухая? А почему она не горячая 😂😂😂 а на творожный пирог, кот стоит в холодильной витрине, кричать "а почему он холодный?!" 😂 я как бы не оправдываю грубость, но на неё есть причины. ☺

• И я в защиту тетеньки скажу, ну конечно поднадоест изо дня в день одно и то же) нервы то не железные )