Сибирская Заимка

Продовольственная ярмарка
  • Телевизорная, 1 ст15 — 1 этаж
  • Рассвет 600 м

Работаю рядом, потому очень часто там покупал продукты. Конечно, такого количества просроченных продуктов я нигде в одном месте не встречал.
1) слева на входе выпечка, всегда не совсем свежая, или просто у неё такое качество. Тк продавец говорит, что только привезли. Ну, тут дело вкуса.
2) справа отдел, где мед продаётся. Покупал чай краснодарский. Отличный чай. Хотел купить пантогематоген, жвачку, но они оказались с истекшим сроком годности. При мне эту жвачку убрали, а на следующий день она была в продаже просроченная. Будьте внимательны. Мед покупал, по совету продавца, вкусный.
3) Зоотовары. Желе для котов рояль конин было просрочено.
4) Первый от входа отдел фруктов. Качество фруктов и цены оставляют желать лучшего. Но хамство продавцов и грузчика просто зашкаливает, оттого даже неприятно заходить в отдел и вообще в этот магазин.
5) Отдел со свежим мясом. Покупал филе индейки и целую курицу. Индейка отличная, а у курицы был запах, как будто её вымачивали в чем-то химическом. Я не знаю, не сталкивался с таким еще. Покупать у них мясо желание пропало.
6) Конфеты. Покупал конфеты клюква в шоколаде и ещё какие-то за 530-580 р кг. Конфеты деревянные и покрыты белым налетом, внутри начинка тоже с каким-то подозрительным налетом. Но это один такой случай, остальные конфеты были свежие.

Итог: слишком много минусов, не стоит внимания этот магазин, и дорого и качество плохое. Те же фрукты рядом в павильонах возле дороги намного свежее и дешевле.