Сибирская Заимка

Продовольственная ярмарка
  • Телевизорная, 1 ст15 — 1 этаж
  • Рассвет 600 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

то ли после моего предыдущего отзыва,то ли еще от чего либо,но рыбный отдел данной ярмарки меня очень удивил сегодня,притом с лучшей стороны. цены у них и раньше были очень даже дешевыми,но сегодня я заметила,что рыба и ценники к ней не напутаны. если в прошлый раз на горбуше был ценник "лосось",то сегодня все было в порядке. меня больше привлекла речная рыбка,а именно плотва. 70р за кг! неплохо! взяла 4 крупненьких рыбки на 69р) продавец положил именно тех,что я просила,попутно объясняя,что рыба привезена недавно,прям наисвежайшая. а что мне рассказывать,если я и сама вижу. глаза у рыбы ясные,чешуя ровная,плавники яркие,запах нормальный.

продавец вежливый,приветливый(хоть я на это обычно внимания не обращаю,но для большинства фламперов это важно). стекло морозилок чистое,можно рыбу видеть в мельчайших подробностях. еще я запреметила там морских гребешков за 455р за упаковку. любители морских деликатесов - возьмите на заметку)

в остальном...

в овощном отделе самые дешевые и красивые помидоры с огурцами,что я видела в городе за последнюю неделю.

классно! если чего-то нет в светофоре,то здесь можно докупить.