Сибирская Заимка

Продовольственная ярмарка
  • Телевизорная, 1 ст15 — 1 этаж
  • Рассвет 600 м
speaking the truth написала 2 отзыва об этом месте

выйдя из светофора я завернула в сибирскую заимку. ну что хотелось бы сказать. начну по порядку
плюсы:
- много всего. этакий мини рынок.
- тепло
- сам выбираешь,насыпаешь,укладывать,а продавец только взвешивает и рассчитывает.

плюсы:
- много всего. этакий мини рынок.
- тепло
- помимо продуктов питания есть товары для животных,головные уборы,всякие атрибуты для бань и саун(включая неимоверное разнообразие масел всех мастей и областей).
- мясо там хорошее(говорю вам как человек родившийся и выросший в деревне на домашнем мясе). кролики - это кролики,куры - это куры,утки - это утки.

минусы:
- дорого! но лучше чем в аллее
- в рыбный отдел не советую наведываться. там довольно крупную горбушу продают под видом лосося(у горбуши есть на хвосте пятнышки,а у лосося нет - фото прикрепляю)
некоторую рыбу дорогую продают без плавников,голов и хвостов,что тоже не дает отличить ее от дешевых аналогов. подкопченная и прочая рыба рыхлая и явно далеко не первой свежести(закрытая витрина не позволяет понюхать,но может это и к лучшему).

в целом ярмарка неплохая,но за рыбный отдел только 3.