• Краснодарская, 6д
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 350 м

Ужасная сауна. Не рекомендую.

Вода горячая не предусмотрена, только через водонагреватель. Не душ а паддон, вода не успевает прогреваться. Поддавать в парилке нельзя и нечем. Холодно. Пара нет никакого.

Ужасная сауна. Не рекомендую.

По ценам тоже обманывают, указывают на баннере 500 руб, а фактически берут 700. Ссылаются на то, что баннер старый. Почему тогда не убрать его? скорее всего специально оставляют, чтобы обманывать. Т

Так же нет пожарной сигнализации, случись что, все сгорит вместе с посетителями. И никто виноват не будет.

Все претензии высказал администратору (которая кстати начала меня подгонять к выходу еще за 15 минут до окончания времени). И владельцу.

Оба сказали что я сам дурак и все у них хорошо, нужно только понять, что сауна после ремонта и цены старые, а сигнализацию еще не успели установить.

Вопрос. Зачем тогда открылись? если столько недоработок.

Пожалуй худшая сауна в которой был.