Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Сибирская "провинция" или самое большое разочарование за последнее время)

Очень жаль, что заранее не прочла отзывы об этом "развлекательном" комплексе.

Увидев красивые фотографии прошлого года у знакомых, решили с близкими проехаться до Сосняка и побывать-таки в Сибирской Венеции.

Вход платный-200 р. с человека. Машинку просят оставить на...

Сибирская "провинция" или самое большое разочарование за последнее время)

Очень жаль, что заранее не прочла отзывы об этом "развлекательном" комплексе.

Вход платный-200 р. с человека. Машинку просят оставить на парковке, дальше либо пешком, либо на местном автобусе за 10 р.

Войдя на территорию, сразу в глаза бросилось то, что посетителей практически нет, зато много персонала)

Задумка интересная, действительно, но вот воплощение... Оставляет желать лучшего. Все объекты выполнены очень некачественно, дешево, всюду облупленная краска, подтеки и пр.

На всей территории "парка" действительно нечего делать! Непонятное продающееся шмотье на входе, Пара-тройка детских аттракционов, катание на катамаранах в цветущем бассейне и игровые автоматы. Да и местные красоты весьма сомнительные. Повсюду плакаты звезд Российской эстрады в перемешку со скульптурами и фасадами зданий, якобы имитирующими архитектуру Венеции. Произносить смешно даже 😂

По сути все... Ах, да, еще местная забегаловка, называемая рестораном.

За что мы заплатили деньги, я понять не могу.

Изучив всю территорию за 15 мин, решили пойти выпить кофейка, да перекусить. Зашли внутрь большого здания, где располагается ресторан и детский центр. Внутри очень холодно и весьма странный интерьер. Скатерти за столами мятые, утюга в помине не видели. Девочки-официанты очень миленькие, но совершенно без элементарных знаний сервиса.

-Прождали кофе 25 мин. Про него, конечно же, забыли, пришлось подходить напоминать. Большой неожиданностью стало то, что черным кофе в меню именуется кофе растворимый и стоит 80 р. за чашку (такого я еще нигде не встречала 😂).

- Горячие закуски ждали 40 мин.

- Приборы приносились уже после подачи блюд.

При всем при этом, в кафе практически не было посетителей. Ребята неплохие работают, научить можно, просто некому дела нет до сервиса, что весьма печально.

Оплатив весьма приличный счет за столь сомнительную кухню и сервис, хотелось по-скорее удалиться и больше никогда не возвращаться в это "хваленое" место.

Друзья, я так не люблю писать подобного рода отзывы, но так хочется, чтобы вы не совершили ту ошибку, которую совершила я 😄 прошу вас, объезжайте это место стороной! Оно не стоит вашего драгоценного времени и денег. В те же прекрасные "Сады мечты" лучше поезжайте. И ближе, и милее глазу.

Спасибо за внимание.