Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Приехали в сибирскую Венецию на фотосессию,нам сказали на пропускном пункте,ставьте машину и идите 1 км пешком,при том что у нас было с собой очень много тяжелых вещей и длинные платья в пол!номера руководства дать отказались,сказали что не знают начальства,после того как мы позвонили на горячую линию,нам сказали что мы не договорились о проезде,и тут возникает вопрос,как можно договориться о проезде,если на сайте не чего не сказано!после долгих переговоров с менеджером,которая не умеет вообще общаться с людьми,нас все же пропустили!когда мы оказалась там,очень удивились,парковкой они называют,участок гравийной дороги!пройдя к макетам,мы мягкого говоря просто потеряли дар речи,это на самом деле просто ужас...я не могу этого описать словами,поэтому кину фотки,так же опубликую этот комментарий и фотографии в группе Сибирской Венеции и чёрном списке Красноярска(места которые не советуют для посещения)что хочется отметить отдельно,цена входа 200 рублей,плюс если вам повезёт и вас все же пропустят,вам придётся заплатить ещё 150 рублей.Хочу передать привет руководству данной "постройки",желаем вам познакомиться с вашим персоналом,а то они вас даже и не знают,а вы этим хамам платите з/п!и что ещё было нам не понятно,зачем вы вообще пускаете людей в бывший недостроенный курятник и берёте с них деньги?не кому не советую ехать в сибирскую Венецию,настроение вы себе испортите на весь день