Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

С ребятишками решили выехать в какое то новое место, погулять, воздухом подышать, заодно и самим посмотреть, какая же она "Сибирская Венеция", куда приезжают часто звезды, и чьи фотографии мелькали периодически на страницах Инстраграм у друзей и знакомых.
Въезд платный на авто, и также входной билет платный. Ну да ладно может это того стоило?!...

Территория не большая, но сделано все интересно.
НО, данному месту - если мне не изменяет память, второй год-а такое ощущение что тут вторая мировая проходила.
Краска вся сходит, куда не глянь отваливается штукатурка, все такое ветхое. Наверно, что брусчатка целая.
По приезду , нам сразу сказани-что они только готовиться к открытию: но они физически не успеют за месяц/два выполнить такой объём работы!!! Я сейчас не говорю о озеленении - оно конечно украсит картину. Но что делать с сооружениями!!!
На фотографиях четко видно, что работы очень много!
Место красивое, конечно хотелось бы чтоб к лету, облагородили, и вместо 2 звёзд - были все 5.