Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Тоже повелись на обширную рекламу и сюжеты по всем новостям, какое это чудесное и сказочное место! Приехали семьями с маленькими детьми (благо догадались взять санки с собой, правда только одни). Приехали, нет ни одного знака, где вообще находится эта "Венеция", просто парковка. Наши мужчины решили узнать, как добраться до места, им втюхали входные билеты по 200р за каждого взрослого (хотя на протяжении всего пути до места назначения, ни кто эти билеты не спрашивал). Шли около 1,5 км. Пришли и офигели! Понастроенные, а бы как, строения из виброблоков, обтянутые тряпками столбы и забытые с лета торговые холодильники. Прошли дальше и кроме елки и далеко не самого большого катка, больше ни чего!!! Ни детского городка, ни горок или ледяных скульптур, ни чего! Решили сделать приятное детям и покатать на аттракционах (все таки деньги за вход заплатили),но нам сказали сегодня не ваш день, они не работают (это была суббота, следующий день после репортажей). Когда вернулись обратно и стали разбираться, за что мы вообще заплатили деньги и почему аттракционы не работают. Нам ответили, их сейчас включат, возвращайтесь обратно! На, что мы потребовали вернуть деньги и зареклись, что больше туда не ногой!!! Остается вопрос, кого собрались приглашать, представители администрации, из других стран и перед кем позориться!?

• А много было то атракционов? Или не заморачиваться и, всё же, выкинуть мысль о посещении "Венеции"?

• В помещение, где находятся аттракционы, мы вообще не попали, оно было закрыто. Пока разбирались с администрацией, две женщины (тоже приехавшие с детьми на аттракционы), сказали, что уже 3 раз не попадают на них. Может, в дальнейшем, после огромных нареканий, там что-то и изменится, НО СЕЙЧАС ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! КРОМЕ КАТКА С НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЛЬДОМ, больше не на что смотреть. Мой совет, лучше съездить в Красноярск на каток, чем потратить время, деньги и настроение на визит в "Сибирскую Венецию"

• дк деньги то вернули?

• Да, вернули. Только, после того как ругаться начали, а так нас отправляли обратно, якобы аттракционы включат. (Мы отказались, все таки не в десяти метрах находится "Венеция", и мы с маленькими детьми на руках.)

• Мы посещали летом, на входе было написано,что работают до 23:00, мы зашли в 21:00, конечно дойдя до самой "Венеции",были очень разочарованы,ну решили хотя бы пофотографироваться,что зря деньги платили, и тут к нам подъезжает парень и говорит,что они закрываются,мы ему мол ещё полдесятого,а он нам-ну посетителей мало,все на выход,ужасное отношение!полностью согласна с вашим отзывом,делать там нечего!