Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Ух как я рада что данная организация появилась на флампе! Мой отзыв у себя в группе удалили, а потом и вообще заблокировали . В июне я решила поехать на Би-2 с друзьями, встретившись с распространителем билетов, нас заверили в том что разница в стоимости билетов 500р и 1500р заключается в наличии шведского стола. Про фан-зону сказали что ее не будет, а так как я хотела послушать отличную музыку, то сделала свой выбор в пользу билетов за 500 р. (ну а зачем переплачивать).
Приехали мы за пару часов до начала концерта, встретили нас дамы в карнавальных костюмах и КРАЙНЕ невоспитанная охрана, оказывается нельзя на территорию проносить свою воду. На просьбу показать это в правилах или может быть в группе в вк нам конечно отказали. Отказали и в приглашении администратора/старшего/начальника и все это очень очень грубо. Великодушно нам позволили забрать бутылку с хан-кулем после концерта и даже дали бумажку с номером. В течении вечера охрана (но проще назвать их агрессивными пацанами) постоянно гоняла с места на место курящих людей (один привел -другой отогнал) и вообще вела себя крайне неприятно.
По поводу туалета- это отдельная история)) Мы искали туалет минут 20, охрана разводила руками и нечленораздельно кивала в разные стороны, официантки пугались,но нам помощь пришли продавцы. По их наводке мы нашли туалет, но оказалось что служебный (об этом нам поведала кричащая женщина которая побежала искать виноватых в этом событии) Кстати, одна из кабинок служебного туалета оказалась с большим окном т.е. как минимум по пояс тебя видно в окошке) Прелестно!
Что касается концерта. Я была в шоке когда увидела огромную фан-зону и забор у которого нам нужно было стоять метрах в 100 от сцены (могу преувеличивать но поверьте, далеко). К нам кстати шутя обращалась группа:"- Эй там за забором! Вам слышно?". На счет Би-2 конечно нареканий нет, это прекрасная группа и они прекрасно отыграли концерт.
Еще я отмечу запах- отвратительно.
Прошло уже несколько месяцев и конечно о некоторых нюансах я забыла, но общее впечатление от города развлекательного города крайне негативное. В группе в вк еще более неприятные личности пытались меня пристыдить: "- 500 рублей за Би-2 ! Да за такие деньги вы должны целовать песок по которому мы ходим". Но нет товарищи, я была готова заплатить больше зная о фан-зоне, я готова была простить охрану с водой если бы со мной говорили вежливо да и в принципе отнеслась скорее с юмором, если бы не ваше хамство в вк.
Итог: Отвратительная организация мероприятий, научитесь работать с людьми и претензиями.