Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Мне реально стыдно за наш город перед Итальянцами. Назвать такое место Венеция. Мои родители проели мне мозг с этим местом. Говорят, свози нас себя показать, папе пиджак выгулять, а даме яркое шифоновое платье, что подарила в июне.

Минус 600 рублей на входе и мы на аналоге "Старой смоленской дороги". Найти место труда не составило, сначала вонь помета куриного, а потом башни. Мама уже начала напевать песню их 70-х: "Здрасьте, дети - это дом, раньше куры ср..и в нем, а теперь в три дорога..."
Первая мысль внутри: Лучше бы в наш убогий Цирк приглашали знаменитостей, чем сюда. После этого мне поняты мифы об ужасах провинции.
Про плакаты на стенах недостроев вообще молчу. Во времена Екатерины также фасад дома завешивали в тех местах, мимо которых она ехала, а остальные 3 стены не подвергались изменениям. А здесь: страшно... за жизнь свою и здоровье, так как эти курятники могут рухнуть в любой момент. И в аквапарк с нечистью тоже пускать кого-либо страшно. В общем, 20 минут нам хватило, чтобы бежать отсюда не оглядываясь.
Не рекомендую!! Здесь не соблюдаются стройнормы. Вы ведете детей туда, где надо по-хорошему носить каску. А тут при несчастном случае похлопают глазками. Не рискуйте, товарищи!!
Есть куда более крутые места вблизи города на разный бюджет: Коза-дереза, Форсаж, Роев ручей, Столбы, Овсянка.