Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Где-то в середине июля, в жаркий день решили мы тремя поколениями съездить в "Сибирскую Венецию". Ну а чо. Все едут и мы поехали. Тем более, там и жить еще предлагают, вот, одним глазком и глянули бы что, да как.

Но. Отзыв мой будет совсем коротким, потому что, подъехав к воротам, нас повстречала помпезная (в плане обещаний) вывеска, со словами "В будние дни вход - 200р". В "парк" вход платный, да еще и не совсем за символическую сумму?! Да, бред полнейший.

В общем, плюнули мы в сторону этих ворот, развернулись и поехали на озеро в Подгорном. Там, хоть антураж посимпатичнее, за нулевую стоимость.

Ах, да, подъезд к данному городу развлечений идет мимо картофельных полей (подозреваю, что собственность Сибирской Губернии). Хорошо, что у меня всегда лопата в машине. За картофан, так и быть, поставлю две звезды.

А больше там делать и нечего.