Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Были на концерте Веры Брежневой. Написать хочу про организацию концерта, приехали мы где-то в 20:00, пришли к своему столу- он занят, и это только начало! Разобрались, сидим своей компанией, вспомнили, что в билете было написано про шведский стол, пошли смотреть, от стола остались только овощи)) ладно, ждем выхода Веры, билеты покупали специально на первый ряд, что бы спокойно посидеть и посмотреть и послушать, но не тут то было...((( Как только вышла Вера перед нашим "столиком" встали люди, весь вид загородили и сидеть уже было просто не возможно! За что мы платили, не понятно?!((( Почему нельзя было службе безопасности, оградить это место, что бы первому ряду было комфортно сидеть и смотреть концерт?!? В общем, мы встали и пошли на танцпол и простояли весь концерт.. Хочу отметить еще девушку-официанта очень отзывчивая!;) Могу сказать что понравился сам концерт и разумеется, -Вера)) И подводя итог, хочу дать совет- если захотите приобрести билет на концерт, не покупайте дорогие билеты! Лучше купите по-дешевле и потом идите не танцпол, эффект и эмоции одни)))